ANT-868-USP-T
DigiKey-Teilenr.
ANT-868-USP-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ANT-868-USP-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ANT-868-USP-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-868-USP-T
Beschreibung
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
868MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Chip HF-Antenne 859MHz bis 877MHz 0,2dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-868-USP-T Modelle
Kategorie
Antennentyp
Chip
VSWR
1,9
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verstärkung
0,2dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,100" (2,54mm)
Frequenz (Mitte/Band)
868MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
859MHz bis 877MHz