CONSMA020.042-G
DigiKey-Teilenr.
343-CONSMA020.042-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CONSMA020.042-G
Beschreibung
CONN SMA FML EDGE MNT 0.042" PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMA Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Platinerand, End-Launch Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CONSMA020.042-G Modelle
Kategorie
Anzahl der Ports
1
Herst.
Gehäusefarbe
Gold
Verpackung
Tablett
Material des Mittelkontakts
Berylliumkupfer
Status der Komponente
Aktiv
Körpermaterial
Messing
Art des Steckverbinders
Oberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Beschichtung des Mittelkontakts
Kontaktabschluss
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polytetrafluorethylen (PTFE)
Schirmterminierung
Lötverbindung
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Impedanz
50Ohm
Nennspannung
500 V
Montagetyp
Platinerand, End-Launch
Steckzyklen
500
Befestigungstyp
Mit Gewinde
Basis-Produktnummer
Frequenz - Max.
18 GHz