CSI-RGFB-300-UFFR
DigiKey-Teilenr.
CSI-RGFB-300-UFFR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSI-RGFB-300-UFFR
Beschreibung
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC) zu RP-SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 11,811" (300,00mm)
EDA/CAD-Modelle
CSI-RGFB-300-UFFR Modelle
Länge
11,811" (300,00mm)
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 1,13mm AD
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
3 GHz
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 106
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 4.48000Fr. 4.48
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 4.48000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 4.84288
Alternative Länge
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
Auf Lager: 993
Stückpreis: Fr. 3.46000
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"