CSJ-RGFB-200-MHF4
DigiKey-Teilenr.
343-CSJ-RGFB-200-MHF4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSJ-RGFB-200-MHF4
Beschreibung
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 7.8"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion RP-SMA zu I-PEX MHF4 Koaxialkabel mit 0,81mm AD 7,874" (200,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSJ-RGFB-200-MHF4 Modelle
Kategorie
Steckverbinder 2
I-PEX-MHF4-Stecker, rechtwinklig
Hersteller
TE Connectivity Linx
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Verpackung
Lose im Beutel
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Status der Komponente
Aktiv
Länge
7,874" (200,00mm)
Stil
RP-SMA zu I-PEX MHF4
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 0,81mm AD
Steckverbinder 1
RP-SMA-Buchse
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
6 GHz