HUM-900-RC | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | HUM-900-RC-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | HUM-900-RC |
Beschreibung | RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Allgemeines ISM-Band <1GHz Proprietär HF-Transceiver-Module 900MHz Antenne nicht enthalten, Kronierung Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Empfindlichkeit -98dBm |
Herst. | Serielle Schnittstellen Parallel, UART |
Serie | Antennentyp Antenne nicht enthalten, Kronierung |
Verpackung Tablett | Spannung - Versorgung 2V bis 3,6V |
Status der Komponente Obsolet | Strom - Empfang 25,5mA |
Von DigiKey programmierbar Nicht verifiziert | Strom - Senden 22mA bis 36mA |
HF-Familie/Standard Allgemeines ISM-Band <1GHz | Montagetyp Oberflächenmontage |
Protokoll | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Modulation FHSS, FSK | Gehäuse / Hülle 32-poliges SMD-Modul |
Frequenz 900MHz | Basis-Produktnummer |