L000836-10
DigiKey-Teilenr.
343-L000836-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L000836-10
Beschreibung
FPC ANT, VDP, 200MM, MHF4L, 617-
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz 5G, LTE Flacher Auflagetyp HF-Antenne 617MHz bis 894MHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,305GHz bis 2,36GHz, 2,496GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz, 4,4GHz bis 5GHz 1,37dBi, 2,51dBi, 2,74dBi, 3,01dBi, 2,61dBi, 2,91dBi, 3,63dBi MHF4L Klebstoff
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
L000836-10 Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
7
Hersteller
TE Connectivity Linx
VSWR
Verpackung
Tasche
Verstärkung
1,37dBi, 2,51dBi, 2,74dBi, 3,01dBi, 2,61dBi, 2,91dBi, 3,63dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
10 W
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Merkmale
Kabel - 200mm
Frequenzgruppe
Breitband
Abschluss
MHF4L
Frequenz (Mitte/Band)
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz
Montagetyp
Klebstoff
Frequenzbereich
617MHz bis 894MHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,305GHz bis 2,36GHz, 2,496GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz, 4,4GHz bis 5GHz
Höhe (max.)
0,006" (0,15mm)