L000848-10
DigiKey-Teilenr.
343-L000848-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L000848-10
Beschreibung
FPC ANT, HDP, 200MM, MHF4L, 617-
Detaillierte Beschreibung
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz 5G, LTE Flacher Auflagetyp HF-Antenne 617MHz bis 894MHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,305GHz bis 2,36GHz, 2,496GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz, 4,4GHz bis 5GHz 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi MHF4L Klebstoff
EDA/CAD-Modelle
L000848-10 Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
7
VSWR
2,7
Verstärkung
6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi, 6dBi
Leistung - Max.
10 W
Merkmale
Kabel - 200mm
Frequenz (Mitte/Band)
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz
Frequenzbereich
617MHz bis 894MHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,305GHz bis 2,36GHz, 2,496GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz, 4,4GHz bis 5GHz
Höhe (max.)
0,006" (0,15mm)