L000941-10
DigiKey-Teilenr.
343-L000941-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
L000941-10
Beschreibung
FPC ANT, VDP, 200MM, MHF4L, 617-
Detaillierte Beschreibung
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz 5G, LTE Flacher Auflagetyp HF-Antenne 617MHz bis 894MHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,305GHz bis 2,36GHz, 2,496GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz, 4,4GHz bis 5GHz 1,15dBi, 3,32dBi, 2,87dBi, 2,5dBi, 2,88dBi, 4,1dBi, 2,24dBi MHF4L Klebstoff
EDA/CAD-Modelle
L000941-10 Modelle
Verstärkung
1,15dBi, 3,32dBi, 2,87dBi, 2,5dBi, 2,88dBi, 4,1dBi, 2,24dBi
Leistung - Max.
10 W
Merkmale
Kabel - 200mm
Frequenz (Mitte/Band)
755,5MHz, 1,955GHz, 2,332GHz, 2,593GHz, 3,55GHz, 4GHz, 4,7GHz
Höhe (max.)
0,006" (0,15mm)
Frequenzbereich
617MHz bis 894MHz, 1,71GHz bis 2,2GHz, 2,305GHz bis 2,36GHz, 2,496GHz bis 2,69GHz, 3,3GHz bis 3,8GHz, 3,8GHz bis 4,2GHz, 4,4GHz bis 5GHz