RXM-315-KH3_View2
RXM-315-KH3
DigiKey-Teilenr.
RXM-315-KH3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RXM-315-KH3
Beschreibung
RF RCVR ASK/OOK 315MHZ MODULE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
KH3 HF-Empfänger ASK, OOK 315MHz -112dBm Zinnen Modul
Kategorie
Datenschnittstelle
Parallel
Hersteller
TE Connectivity Linx
Antennensteckverbinder
Zinnen
Serie
Merkmale
Integrierter Fernbedienungsdecoder
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Frequenz
315MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Empfindlichkeit
-112dBm
Gehäuse / Hülle
31-poliges SMD-Modul
Modulation oder Protokoll
ASK, OOK
Gehäusetyp vom Lieferanten
Modul
Anwendungen
Wohnbereich/industrielle Automatisierung, Beleuchtung, Fernbedienung, RKE
Basis-Produktnummer
Strom - Empfang
5,2mA