TRM-433-LT_View2
TRM-433-LT
DigiKey-Teilenr.
TRM-433-LT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TRM-433-LT
Beschreibung
RF TXRX MOD ISM<1GHZ CAST SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Allgemeines ISM-Band <1GHz HF-Transceiver-Module 433MHz Zinnen Oberflächenmontage
Kategorie
Empfindlichkeit
-112dBm
Herst.
Serielle Schnittstellen
Seriell
Serie
Antennentyp
Zinnen
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
2,1V bis 3,6V
Status der Komponente
Obsolet
Strom - Empfang
6,1mA
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Strom - Senden
4mA bis 12mA
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band <1GHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Modulation
ASK, OOK
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
433MHz