TXM-418-LC_View2
TXM-418-LC
DigiKey-Teilenr.
TXM-418-LC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TXM-418-LC
Beschreibung
RF TX IC ASK/OOK 418MHZ 8SMD MOD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Sender ASK, OOK 418MHz -4dBm bis 4dBm 5kbps Zinnen Antenne 8-poliges SMD-Modul
Strom - Senden
5,2mA
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,2V
Betriebstemperatur
-30°C bis 70°C
Frequenz
418MHz