27ESA103MMF50N
27ESA103MMF50N
27ESA103MMF50N
DigiKey-Teilenr.
A105793-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
27ESA103MMF50N
Beschreibung
POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10k Ohm 2 fach Linear Panelmontage Potenziometer Entfällt 1.0 Turn Kohlenstoff 0,4W Lötöse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
27ESA103MMF50N Modelle
Kategorie
Anzahl der Kupplungen
2
Hersteller
TE Connectivity Passive Product
Einstellungstyp
Anwenderdefinierbar
Serie
Temperaturkoeffizient
0.05
Verpackung
Lose im Beutel
Drehung
300°
Status der Komponente
Aktiv
Widerstandsmaterial
Kohlenstoff
Widerstand (Ohm)
10k
Abschluss - Art
Lötöse
Toleranz
±20%
Aktuatortyp
Abgeflacht
Leistung (W)
0,4W
Aktuatorlänge
1,969" (50,00mm)
Integrierter Schalter
Entfällt
Betätigerdurchmesser
0,250" (6,35mm)
Anzahl Drehungen
1.0
Montagetyp
Panelmontage
Verjüngung
Linear
Größe - Körper
Rechteckig - L x B: 0,992" x 0,803" (25,20mm x 20,40mm)