CFR100J10K
DigiKey-Teilenr.
A105978CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A105978TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR100J10K
Beschreibung
RES 10K OHM 5% 1W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±5% 1W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFR100J10K Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
0/ -450ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,197" x 0,472" (5,00mm x 12,00mm)