CFR16J2K2
DigiKey-Teilenr.
A105880CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
A105880TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFR16J2K2
Beschreibung
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Kohleschicht
EDA/CAD-Modelle
CFR16J2K2 Modelle
Temperaturkoeffizient
0/ -450ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,073" x 0,138" (1,85mm x 3,50mm)