FN2010-20-08
FN2010-20-08
FN2010-20-08
DigiKey-Teilenr.
817-1254-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN2010-20-08
Beschreibung
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einphasig EMC/EMI Leitungsfilter 20 A 250VAC DC bis 400 Hz Einstufig Gewindepfosten (M4)
Kategorie
Frequenz - Betrieb
DC bis 400 Hz
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UR
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Chassisbefestigung
Filtertyp
Einphasig
Abschluss - Art
Gewindepfosten (M4)
Konfiguration
Einstufig
Induktivität
600µH
Spannung - AC-Nennwert
250V
Basis-Produktnummer
Strom
20 A