FN3025HL-50-72
DigiKey-Teilenr.
817-1116-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN3025HL-50-72
Beschreibung
LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
Detaillierte Beschreibung
Dreiphasig (delta) EMC/EMI Leitungsfilter 50 A AC DC bis 60 Hz Einstufig Klemmleiste
Kategorie
Strom
50 A
Frequenz - Betrieb
DC bis 60 Hz
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-25°C bis 100°C
Montagetyp
Chassisbefestigung
300 V
Basis-Produktnummer
Spannung - AC-Nennwert (Phase zu Phase)
520 V