FN9222-15-06
FN9222-15-06
FN9222-15-06
DigiKey-Teilenr.
817-1426-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FN9222-15-06
Beschreibung
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Buchsenleiste, Klingenstifte IEC 320-C14 Panelmontage, Flansch
Kategorie
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Hersteller
TE Connectivity Schaffner
Montagetyp
Panelmontage, Flansch
Serie
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Vorder- oder rückseitige Montage
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 28,50mm x 21,50mm
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-2
Steckverbindertyp
Buchsenleiste, Klingenstifte
Schutzart (IP)
IP40
Anzahl der Positionen
3
Zulassungsbehörde
CQC, CSA, ENEC, UL
Filtertyp
Gefiltert (EMI, HF) - Kommerziell
Basis-Produktnummer
Nennstrom - Filter
15A