IN24-5RD-RSMA
DigiKey-Teilenr.
994-1025-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IN24-5RD-RSMA
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz WLAN Peitsche, geneigt HF-Antenne 2,4GHz bis 2,485GHz 5,5dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
TE Connectivity
VSWR
1,5
Serie
Verstärkung
5,5dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
10 W
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
WiFi
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
8,071" (205,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
WLAN
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,485GHz