TRAB806-17103
DigiKey-Teilenr.
994-TRAB806-17103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TRAB806-17103
Beschreibung
RF ANT 850MHZ/900MHZ DOME NMO
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
850MHz, 900MHz, 1,575GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz AMPS, DCS, GPS, GSM, PCS, UMTS Kuppel HF-Antenne 806MHz bis 960MHz, 1,575GHz, 1,71GHz bis 2,17GHz, 2,4GHz bis 2,5GHz 5,9dBi, 5,8dBi, 5,1dBi, 4,2dBi, 4,2dBi, 4,4dBi, 3dBi NMO Bodenmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
7
Hersteller
TE Connectivity
VSWR
2, 2,5
Serie
Verstärkung
5,9dBi, 5,8dBi, 5,1dBi, 4,2dBi, 4,2dBi, 4,4dBi, 3dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Leistung - Max.
100 W
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
NMO
HF-Familie/Standard
Mobilfunk, allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Bodenmontage
Frequenzgruppe
Breitband
Höhe (max.)
2,300" (58,42mm)
Frequenz (Mitte/Band)
850MHz, 900MHz, 1,575GHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz, 2,4GHz
Anwendungen
AMPS, DCS, GPS, GSM, PCS, UMTS
Frequenzbereich
806MHz bis 960MHz, 1,575GHz, 1,71GHz bis 2,17GHz, 2,4GHz bis 2,5GHz