TPLC-3R8/200MR16X25
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLC-3R8/200MR16X25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLC-3R8/200MR16X25
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 200F 3.8V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 70mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Hersteller
Tecate Group
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
200 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,630" (16,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
70mOhm bei 1kHz