TPLC-3R8/25MR10X16
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLC-3R8/25MR10X16-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLC-3R8/25MR10X16
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 25F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
25 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 270mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
25 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
270mOhm bei 1kHz