TPLC-3R8/30MR8X25
DigiKey-Teilenr.
2085-TPLC-3R8/30MR8X25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPLC-3R8/30MR8X25
Beschreibung
CAP LITHIUM HYBRID 30F 3.8V
Detaillierte Beschreibung
30 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 250mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 70°C
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
30 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,063" (27,00mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-15°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
250mOhm bei 1kHz