ALM2403QPWPRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-ALM2403QPWPRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-ALM2403QPWPRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-ALM2403QPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALM2403QPWPRQ1
Beschreibung
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14HTSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 2 Schaltungen Rail-to-Rail 14-HTSSOP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALM2403QPWPRQ1 Modelle
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
6 mV
Herst.
Strom - Versorgung
3,6mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
500 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
5 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
24 V
Anzahl der Schaltkreise
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
50V/µs
Gehäuse / Hülle
14-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Verstärkungsbandbreitenprodukt
21 MHz