CSD19532Q5BT | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CSD19532Q5BT |
Beschreibung | MOSFET N-CH 100V 100A 8VSON |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 100 V 100 A (Ta) 3,1W (Ta), 195W (Tc) Oberflächenmontage 8-VSON-CLIP (5x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CSD19532Q5BT Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 3,2V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 62 nC @ 10 V |
Serie | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 4810 pF @ 50 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 3,1W (Ta), 195W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Technologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V | Gehäusetyp vom Lieferanten 8-VSON-CLIP (5x6) |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäuse / Hülle |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 6V, 10V | Basis-Produktnummer |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 4,9mOhm bei 17A, 10V |