CSD19532Q5BT
DigiKey-Teilenr.
296-44471-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-44471-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-44471-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSD19532Q5BT
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 100A 8VSON
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 100 A (Ta) 3,1W (Ta), 195W (Tc) Oberflächenmontage 8-VSON-CLIP (5x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CSD19532Q5BT Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,2V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
62 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4810 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,1W (Ta), 195W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-VSON-CLIP (5x6)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,9mOhm bei 17A, 10V