ESD2CAN24DCKRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-ESD2CAN24DCKRQ1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-ESD2CAN24DCKRQ1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-ESD2CAN24DCKRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESD2CAN24DCKRQ1
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 37VC SC703
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37V (typisch) Klemme 5,7 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SC-70-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ESD2CAN24DCKRQ1 Modelle
Kategorie
Netzleitungsschutz
Nein
Herst.
Anwendungen
CAN
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
3pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Bidirektionale Kanäle
2
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
35,5V
Gehäuse / Hülle
SC-70, SOT-323
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
37V (typisch)
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,7 A (8/20µs)
Basis-Produktnummer
Leistung - Spitzenimpulse
210W