LM3674MF-1.875/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-LM3674MF-1.875/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM3674MF-1.875/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LM3674MF-1.875/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM3674MF-1.875/NOPB
Beschreibung
IC REG BUCK 1.875V 600MA SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Fest 1,875V 1 Ausgang 600mA SC-74A, SOT-753
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM3674MF-1.875/NOPB Modelle
Kategorie
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Herst.
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
2MHz
Funktion
Abwärts
Synchrongleichrichter
Ja
Ausgangskonfiguration
Positiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C (TA)
Topologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Gehäuse / Hülle
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannung - Eingang (min.)
2,7V