LM4040AIM3-2.5 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 34’791
Stückpreis : Fr. 1.84000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 1’596
Stückpreis : Fr. 1.10000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Diodes Incorporated
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Diodes Incorporated
Microchip Technology
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4040AIM3-2.5
DigiKey-Teilenr.
296-LM4040AIM3-2.5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040AIM3-2.5
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4040AIM3-2.5 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Strom - Kathode
65 µA
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,1%