LM4040CIM3-2.5
DigiKey-Teilenr.
296-LM4040CIM3-2.5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LM4040CIM3-2.5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040CIM3-2.5
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,5% SOT-23-3
EDA/CAD-Modelle
LM4040CIM3-2.5 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Strom - Kathode
65 µA
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,5%