LM4040D25QDBZT
DigiKey-Teilenr.
296-32120-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-32120-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-32120-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040D25QDBZT
Beschreibung
IC VREF SHUNT 1% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±1% SOT-23-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM4040D25QDBZT Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
150ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
35µVrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Kathode
80 µA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Referenztyp
Shunt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Fest
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±1%