LM4040DIM3X-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM4040DIM3X-2.5/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM4040DIM3X-2.5/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM4040DIM3X-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040DIM3X-2.5/NOPB
Beschreibung
IC VREF SHUNT 1% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±1% SOT-23-3
EDA/CAD-Modelle
LM4040DIM3X-2.5/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
150ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Strom - Kathode
70 µA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±1%