LM4040EEM3-2.5/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LM4040EEM3-2.5/NOPB |
Beschreibung | IC VREF SHUNT 2% SOT23-3 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Shunt Spannungsreferenzen IC ±2% SOT-23-3 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LM4040EEM3-2.5/NOPB Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient 150ppm/°C |
Hersteller Texas Instruments | Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz 35µVrms |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TA) |
Referenztyp Shunt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp Fest | Gehäuse / Hülle TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 2,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-3 |
Strom - Ausgang 15 mA | Basis-Produktnummer |
Toleranz ±2% |