Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Vorrätig: 665
Stückpreis : Fr. 3.04000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 1’596
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Vorrätig: 343
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,5% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4050CEM3X-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-42710-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4050CEM3X-2.5/NOPB
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4050CEM3X-2.5/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
41µVrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Kathode
65 µA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Referenztyp
Shunt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Fest
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,5%