LM4050CIM3-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM4050CIM3-2.5/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM4050CIM3-2.5/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM4050CIM3-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4050CIM3-2.5/NOPB
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,5% SOT-23-3
EDA/CAD-Modelle
LM4050CIM3-2.5/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,5%