LM4128AMF-3.3/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM4128AMF-3.3/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM4128AMF-3.3/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM4128AMF-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4128AMF-3.3/NOPB
Beschreibung
IC VREF SERIES 0.1% SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM4128AMF-3.3/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
75ppm/°C
Hersteller
Texas Instruments
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz
310µVp-p
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Eingang
3,7V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung
100µA
Referenztyp
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangstyp
Fest
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Strom - Ausgang
20 mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Toleranz
±0,1%