LM43603AQPWPRQ1
DigiKey-Teilenr.
296-46970-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-46970-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-46970-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43603AQPWPRQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LM43603AQPWPRQ1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Serie
Strom - Ausgang
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Status der Komponente
Aktiv
Synchrongleichrichter
Ja
Funktion
Abwärts
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Ausgangskonfiguration
Positiv
Klasse
Automobiltechnik
Topologie
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-HTSSOP
Spannung - Eingang (max.)
36V