LM43603AQPWPTQ1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LM43603AQPWPTQ1 |
Beschreibung | IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LM43603AQPWPTQ1 Modelle |
Kategorie | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Herst. | Spannung - Ausgang (Max.) 28V |
Serie | Strom - Ausgang |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Frequenz - Schaltfrequenz 200kHz bis 2,2MHz |
Status der Komponente Aktiv | Synchrongleichrichter Ja |
Funktion Abwärts | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Spannung - Eingang (min.) 3,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten 16-HTSSOP |
Spannung - Eingang (max.) 36V | Basis-Produktnummer |