LM43603AQPWPTQ1
DigiKey-Teilenr.
296-46642-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-46642-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-46642-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM43603AQPWPTQ1
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 3A 16HTSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 3A 16-PowerTSSOP (0,173", 4,40mm Breite)
EDA/CAD-Modelle
LM43603AQPWPTQ1 Modelle
Spannung - Ausgang (Max.)
28V
Frequenz - Schaltfrequenz
200kHz bis 2,2MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Spannung - Eingang (max.)
36V