LM73606RNPT
DigiKey-Teilenr.
296-47479-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-47479-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-47479-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM73606RNPT
Beschreibung
IC REG BUCK ADJ 6A 30WQFN
Detaillierte Beschreibung
Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 1V 1 Ausgang 6A 30-WFQFN mit freiliegendem Pad
EDA/CAD-Modelle
LM73606RNPT Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
Herst.
Spannung - Ausgang (Max.)
34,2V
Frequenz - Schaltfrequenz
350kHz bis 2,2MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Spannung - Eingang (min.)
3,5V
Basis-Produktnummer
Spannung - Eingang (max.)
36V