LMG2100R044RARR
DigiKey-Teilenr.
296-LMG2100R044RARRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-LMG2100R044RARRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-LMG2100R044RARRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMG2100R044RARR
Beschreibung
100-V 4.4-M HALF-BRIDGE GAN FET
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Halbbrücke Treiber Synchrone Abwärtsregler Galliumnitrid(GaN)-FETs 17-VQFN-FCRLF (5,5x4,5)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMG2100R044RARR Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang / Kanal
35A
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Spitze, Ausgang
125A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Last
0V bis 90V
Ausgangskonfiguration
Halbbrücke
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anwendungen
Synchrone Abwärtsregler
Merkmale
Bootstrap-Schaltung
Schnittstelle
PWM
Fehlerschutz
UVLO
Lasttyp
Induktiv, Kapazitiv, Resistiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Technologie
Galliumnitrid(GaN)-FETs
Gehäuse / Hülle
17-PowerVQFN
Rds(ON) (Typ.)
4,4mOhm