LMR14203XMKE/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LMR14203XMKE/NOPB |
Beschreibung | IC REG BUCK ADJ 300MA SOT23 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Buck Schaltregler IC Positiv Einstellbar 0,765V 1 Ausgang 300mA SOT-23-6 dünn, TSOT-23-6 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LMR14203XMKE/NOPB Modelle |
Kategorie | Spannung - Eingang (max.) 42V |
Herst. | Spannung - Ausgang (Min./Fest) |
Serie | Spannung - Ausgang (Max.) 34V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Ausgang |
Status der Komponente Aktiv | Frequenz - Schaltfrequenz 1,25MHz |
Funktion Abwärts | Synchrongleichrichter Nein |
Ausgangskonfiguration Positiv | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C (TJ) |
Topologie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Ausgangstyp | Gehäuse / Hülle |
Anzahl der Ausgänge 1 | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-THIN |
Spannung - Eingang (min.) 4,5V | Basis-Produktnummer |