LMV7235M5/NOPB | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LMV7235M5/NOPB |
Beschreibung | IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 6 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LMV7235M5/NOPB Modelle |
Kategorie | Strom - Eingang, Bias (max.) 0,4µA bei 5V |
Hersteller Texas Instruments | Strom - Ruhestrom (max.) 95µA |
Status der Komponente Aktiv | Laufzeitverzögerung (max.) 62ns |
Typ Standard (allgemeine Verwendung) | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Anzahl der Elemente 1 | Gehäuse / Hülle SC-74A, SOT-753 |
Ausgangstyp Open-Drain, Rail-to-Rail | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Versorgung, einzeln/doppelt(±) 2,7V bis 5,5V | Gehäusetyp vom Lieferanten SOT-23-5 |
Spannung - Eingangs-Offset (Max.) 6mV bei 5V | Basis-Produktnummer |