LMV7235M5
DigiKey-Teilenr.
LMV7235M5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LMV7235M5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMV7235M5
Beschreibung
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Komparatoren Standard (allgemeine Verwendung) Open-Drain, Rail-to-Rail SOT-23-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMV7235M5 Modelle
Kategorie
Strom - Eingang, Bias (max.)
0,4µA bei 5V
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Ruhestrom (max.)
95µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
CMRR, PSRR (Typ)
67dB CMRR, 85dB PSRR
Status der Komponente
Obsolet
Laufzeitverzögerung (max.)
62ns
Typ
Standard (allgemeine Verwendung)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Elemente
1
Gehäuse / Hülle
SC-74A, SOT-753
Ausgangstyp
Open-Drain, Rail-to-Rail
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Versorgung, einzeln/doppelt(±)
2,7V bis 5,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-5
Spannung - Eingangs-Offset (Max.)
6mV bei 5V