LMV7235M5X/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-35196-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-35196-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-35196-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMV7235M5X/NOPB
Beschreibung
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
EDA/CAD-Modelle
LMV7235M5X/NOPB Modelle
Kategorie
Strom - Eingang, Bias (max.)
0,4µA bei 5V
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
2,7V bis 5,5V
Spannung - Eingangs-Offset (Max.)
6mV bei 5V