LMZ12003EVAL/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LMZ12003EVAL/NOPB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMZ12003EVAL/NOPB
Beschreibung
EVAL BOARD FOR LMZ12003
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LMZ12003 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Spannung - Ausgang
1,8V
Hersteller
Texas Instruments
Strom - Ausgang
3A
Serie
Spannung - Eingang
4,5V bis 20V