LP5907UVX-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-40377-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-40377-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-40377-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP5907UVX-2.5/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 2.5V 250MA 4-DSBGA
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 250mA 4-DSBGA
EDA/CAD-Modelle
LP5907UVX-2.5/NOPB Modelle
PSRR
90dB bis 60dB (100Hz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-XFBGA, DSBGA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DSBGA
Spannungsabfall (Max.)
0,2V bei 250mA