MSP430FR2110IPW16R
DigiKey-Teilenr.
296-47343-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-47343-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-47343-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSP430FR2110IPW16R
Beschreibung
IC MCU 16BIT 2KB FRAM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 2KB (2K x 8) FRAM 16-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
MSP430FR2110IPW16R Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz
Verbindung
I2C, SCI, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)