MSP430FR2111IPW16
DigiKey-Teilenr.
296-49834-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MSP430FR2111IPW16
Beschreibung
IC MCU 16BIT 3.75KB FRAM 16TSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MSP430 CPU16 MSP430™ FRAM Mikrocontroller IC 16-Bit 16MHz 3,75KB (3,75K x 8) FRAM 16-TSSOP
EDA/CAD-Modelle
MSP430FR2111IPW16 Modelle
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
16MHz
Verbindung
IrDA, SCI, SPI, UART/USART
Gehäuse / Hülle
16-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite)