OPA344UA/2K5
DigiKey-Teilenr.
296-49847-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-49847-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-49847-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA344UA/2K5
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail 8-SOIC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
OPA344UA/2K5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Spannung - Eingangs-Offset
200 µV
Herst.
Strom - Versorgung
150µA
Serie
Strom - Ausgang / Kanal
15 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Rail-to-Rail
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Anstiegsgeschwindigkeit
0,8V/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Verstärkungsbandbreitenprodukt
1 MHz