OPA350EA/2K5 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 3.91000
Datenblatt
Ähnlich
Analog Devices Inc.
Vorrätig: 4’148
Stückpreis : Fr. 3.91000
Datenblatt
Vorrätig: 826
Microchip Technology
Vorrätig: 198
Microchip Technology
Standard (allgemeine Verwendung) Verstärker 1 Schaltungen Rail-to-Rail 8-VSSOP
OPA350EA/2K5
DigiKey-Teilenr.
296-46161-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-46161-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-46161-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OPA350EA/2K5
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
OPA350EA/2K5 Modelle
Spannung - Eingangs-Offset
150 µV
Herst.
Strom - Versorgung
5,2mA
Serie
Strom - Ausgang / Kanal
40 mA
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Verstärkertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Schaltkreise
1
Gehäuse / Hülle
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118", 3,00mm Breite)
Anstiegsgeschwindigkeit
22V/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-VSSOP
Verstärkungsbandbreitenprodukt
38 MHz